Бесплатная горячая линия по РФ: 8-800-200-58-98

Австралийский патент изобретение профессора Струкова

Получен очередной австралийский патент на изобретение профессора Струкова под номером 2017232044 «Способ диагностики остеопороза методом определения динамики закрытия полостных образований для оценки эффективности использования различных остеопротекторов».

Данный метод Виллорий Иванович Струков успешно применяет на практике уже много лет, каждый раз добиваясь максимально точных показателей. Но еще более впечатляющих результатов пензенский ученый достиг на почве лечения костных патологий. В частности, разработанные при его непосредственном участии препараты серии «Остеомед» отлично зарекомендовали себя в деле закрытия остеопоротических полостей в костях.

Важно отметить, что достичь этого удалось не путем удержания в костной ткани старых или погибших клеток, а за счет рождения новых. Изобретение профессора Струкова, не имеющее аналогов во всем мире, все чаще берется на вооружение врачами разных направлений как в нашей стране, так и за рубежом.


Полезное о здоровье на канале Парафарм в Telegram
Подписаться